Владея оружием - владей собой!

Набор в детскую группу-2017

Внимание!!!
Детское отделение студии артистического фехтования "Эспада" проводит набор юных фехтовальщиков. Нам нужны: будущие мушкетёры, гардемарины, пираты и гвардейцы Кардинала!


Обучение у действующих чемпионов Мира в нашей студии - это шанс подарить вашим детям высокие спортивные навыки и артистическое мастерство. Вы сможете принять участие в региональных, всероссийских и международных соревнованиях. Ваш ребёнок получит бесценный опыт выступления на сцене, высокую концентрацию внимания и блестящую физическую подготовку. Артистическое фехтование это возможность привнести в жизнь ваших детей уникальный сплав театра, спорта и любви к истории.

Мы ждём вас !
Занятия проходят в Российском Университете Физической Культуры (м. Черкизовская, МЦК "Локомотив"), в наборе участвуют мальчики и девочки от 9 лет.
Контакты: Евгения 8-917-562-64-89, //vk.com/write?email= Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " target="_blank" data-mce-href="https://vk.com/write?email= Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " rel="noopener"> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
http://www.epee.ru , https://vk.com/club2037537

 

deti 2017 1

 
Поделиться ссылкой на эту статью: