Владея оружием - владей собой!

Новости

КУБОК ЕВГЕНИЯ ЗЫКОВА

E-mail Печать

Поздравляем эспадовцев с успешным выступлением на Кубке Евгения Зыкова!

Самая главная награда Кубка - Приз "За лучшее фехтование" (бронзовая статуэтка "Мушкетер") -  присуждена Сергею Гайфуллину!!!

Приз "лучшему статисту" присужден Сергею Иванову ("Шекспиру и не снилось...")


Призом "за лучшую женскую роль"  отмечена Наталья Милосердова ("Шевалье де Сан-Бельмонт")


Приз зрительских симпатий  достался Андрею Терентьеву и Сергею Иванову ("Белое перо и красное перо")

 

А вот как распределились призовые места:

1-е место - "Роб Рой" (Алексей Бесфамильный и Сергей Гайфуллин)

2-е место - "Дуэль" (Сергей Гайфуллин и Руслан Маматажиев)

3-е место - "Шевалье де Сан-Бельмонт" (Наталья Милосердова и Руслан Маматажиев)

 Более подробно о Кубке Евгения Зыкова читайте на нашем форуме     http://www.epee.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=41&start=240

 

 

РАСПИСАНИЕ

E-mail Печать

Тренировки в апреле:

Понедельник 19.30-22.00 (30 апреля тренировки нет)
 
Четверг (до 15 апреля) 19.30-22.00. Во второй половине апреля тренировок по четвергам нет.

Суббота 14.00-17.00, за следующим исключением:

Суббота, 7 апреля, начало тренировки в 13.00 (после нашей тренировки в зале турнир по фехтованию на шпагах среди мужчин)

Суббота, 28 апреля, - рабочий день. Тренировка по расписанию понедельника с 19.30 до 22.00

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

E-mail Печать

Поздравляем Баурову Евгению и Епифанцеву Татьяну с присвоением 2-й судейской категории (вид спорта "Фехтование" дисциплины "Арт-фехтование")!!!

Поздравляем  Шегало Наталью с присвоением 3-й судейской категории (вид спорта "Фехтование" дисциплины "Арт-фехтование")!!! 

Огромная благодарность Руслану Маматажиеву за проделанную орг. работу!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

E-mail Печать

Поздравляем студийцев - участников Открытого чемпионата Московской области по арт-фехтованию с успешными выступлениями!

"Упражнение группа", композиция "Позывной - "Дракон"" - 1 место

"Группа-свободный стиль", композиция "Чиполлино" - 2 место

"Упражнение группа", композиция "Частушки Бабок Ежек" - 2 место

Бадягина Алена, Бочкова Ольга, Епифанцева Татьяна, Милосердова Наталья, Романова Татьяна, Савостьянова Светлана, Гайфуллин Сергей, Гринь Дмитрий, Зыков Евгений, Иванов Сергей, Маматажиев Руслан, Терентьев Андрей - нашим призерам и победителям - УРА!!!

5-е место на своих первых официальных "взрослых" соревнованиях заняли ученики детского отделения студии "Эспада" (тренер Баурова Е.А.): Андреева Анастасия, Ильиных Александр, Лебедкин Даниил, Симуткин Даниил, Смирнов Георгий.  "Упражнение группа" "Темные силы" -  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

E-mail Печать

Расписание занятий в марте:

Понедельник 19.30-22.00

Суббота 14.00-17.00 (кроме 03.03.2018)

Четврег 19.30 - 22.00 (кроме 08.03.2018)

 
Страница 1 из 20