Сайт студии артистического фехтования 'Эспада'

Таверна "Эспада"

Студия артистического фехтования
Текущее время: 29 мар 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:21
Сообщения: 150
Седьмой писал(а):
No_Name писал(а):
То что вы увидели сексуальность - это замечательно! Вот только во всех ли она номерах болжна быть???


Ну наверное во всех :lol: причём больше всего в номере с попугаем, пивной кружкой и селёдкой :lol:


$-)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:25
Сообщения: 21
Вообще-то речь о скудности фантазии к МАТЕРИАЛУ самому не относилась.. Вы где в моей речи увидели что, скажем, "Гамлет-это банально"??? Я говорю о ВОПЛОЩЕНИИ любого материала! Естественно - любая мысль банальна, главное - КАК это сделать и под каким "соусом". Каждый режиссер может поставить Гамлета, но каждый сделает это по своему, в силу своей одаренности, фантазии , понимания и т.д. В большом спорте люди годами оттачивают технику номера, но я вас, увы, с большим спортом пока сравнить не могу, ибо что , например, координально изменилось в "снежной"с прошлого года? Про сексуальность я тоже не писала такого, что "в каждом номере должно присутствовать" )))) и вообще я раскрыла потом эту тему. Почитайте внимательней. Насчет фотографии)) хм.. )) не вышлю, иначе мне будет "грозить" это 8-м браком, а мне и сейчас хорошо ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:25
Сообщения: 21
Кстати, о человеке со сковородкой! Именно он, по-моему мнению, (хотя я уже боюсь тут делиться впечатлениями))))) ) был весьма органичен, интересен и вызвал у меня искренний смех )) *в Vitu летят камни* )) и главная героиня номера тоже понравилась ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:25
Сообщения: 21
Я вот сейчас подумала.. (у меня иногда такое получается)).... А соберите все те же самые номера и команды в след.году - вот чтоб "один в один" чемпионат 2009 года получился )) и займите все те же места! Вам, как развивающейся спортивно-творческой личности - это интересно будет? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2006, 10:03
Сообщения: 530
Теряем время...

_________________
Toute la affaire - dans le chapeau!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 13:39
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Мудр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:25
Сообщения: 21
Абсолютно согласна! )) хотела задать No nаmе вопрос, если позволите, )) - какие номера вам понравились и почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 13:21
Сообщения: 150
Vita писал(а):
Насчет фотографии)) хм.. )) не вышлю, иначе мне будет "грозить" это 8-м браком, а мне и сейчас хорошо ))


Мог бы конечно поспорить насчет 8-го брака...

Цитата:
какие номера вам понравились и почему?


Сразу исключу израссмотрения те в которых фехтовал сам - они мне не понравились, и в которых участвовал - типа "проффесиональная этика" + обойду вниманием постановки нашего клуба.

Понравились:

1. "Исповедь" до помента "отмашек" - после этого потерял стройную картину "истории".
С точки зрения фехтования хорошо передана вживую техника которую можно увидеть на иллюстрациях кники Анджело
С точки зрения артистизма - понятно что происходило (опять таки до момента отмашек)

2. "История о том как чуть не..." - просто понравилась с точки зрения хохмы (и пародии на некоторые выступления...), хотя с точки зрения фехтования - его практически не было.

3. "Ярлык" и "Воины на привале" - не первый раз смотрю и то и другое - каждый раз ребята добавляют что-то новое (к вопросу об отсутвии фантазии) + ребята от выступления к выступлению прибавляют в артистизме.
Что касается "тяжелой" техники - не знаток - но большинство их связок (подавляющее) направлены четко в тело а не в подставленные щиты и блоки + скорость взаимодействия - практически ни один другой клуб не смог продемонстрировать такую же скорость.

4. "Поединок Франциска и Карлоса" - понравился с точки зрения переданных ощущений боя. На мой взгляд можно было чуть больше отыграть с точки зрения артистизма - но в целом понравилось.

5. "Противоречие" - хорошее использование площадки - объемное выступление. Постановка явно "не боевая" с точки зрения реалистичности, но смотриться очень органично - картинка понравилась.

6. "Тень" - дял таких молодых ребят - очень хороший уровень!

7. "Право Пэра" - особенно понравилось начало - ребята очень органично смотрелись на сцене. Само фехтование... Ну вобщем я не профи на "тяжелом" но мне хотелось бы чуть побольше скорости наверное и слаженности.

8. "Миньоны" - очень интересный номер с точки зрения обезоруживаний и динамики происходящего. Опрять таки интересноп осмотреть на технику фехтования снятую с картинок.

9. ИГУМО тоже понравилось - но примерно в том же аспекте что и "История как чуть было не..." - сюжет , пластика, актерское мастерство. Но с точки зрения фехтования мне не очень понравилось, даже меньше чем "История о том как..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:25
Сообщения: 21
Большое спасибо :) насчет 8-го брака... :) я иногда шучу :) ну.. Не "зашло" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:25
Сообщения: 21
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:25
Сообщения: 21
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 13:39
Сообщения: 3
Откуда: москва
Обращаюсь непосредственно к Вам, Vita! Если Вы заявили себя, как профессионал в деле пластического воспитания актера, что автоматически предполагает и некий уровень интеллигентности, то тон Вашей критики не может не вызвать отторжения даже, если Вы и отчасти правы. Но чтобы так безаппеляционно судить, Вы бы для начала поинтересовались: а сколько лет живет на свете данный вид спорта? Как и кто сумел добиться его акредитации?
Неплохо бы при этом понять, что артистическое фехтование состоит из двух слов и одно из них - фехтоание. И его уровень оценивается судьями наряду с артистизмом, который так Вам понравился в номере спортсменов из ИГУМО. Мне, кстати, они тоже понравились, однако техника владения оружием...
В Ваших суждениях легко читается неуважение к аудитории, от этого и все беды в Россиии.
Попробуйте начать критику еще раз. Вас обязательно услышат.

_________________
Когда я вижу Вас, я становлюсь задирой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB